Режим работы
Пн - Пт 8:00 - 17:15, перерыв 12:00 - 13:00
Сб - Вс выходной
г. Краснотурьинск, ул. Серова, 9 +7 (34384) 6-83-59
Объявления / Новости

Новости

7 ноября 2022

Несмотря на предпринимаемые полицейскими профилактические меры и многочисленные публикации в средствах массовой информации о различных схемах мошенничеств, граждане продолжают попадаться на уловки преступников.

Продолжаем рассказывать о том, как не попасться на уловки мошенников. Посмотрите видеоролики о том, как уберечь себя от обмана и обязательно поделитесь этой информацией, чтобы не дать заработать мошенникам на доверчивости людей.

21 сентября 2022
В ООО «Ресурс» на постоянную работу требуется рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений (уборка подъездов).
Обращаться по телефонам: 8 (34384) 6-83-59, +79505639645 или по адресу: ул. Серова д. 9
9 сентября 2022
В Свердловской области зафиксирован первый случай обмана доверчивых граждан при помощи поддельного удостоверения ФСБ, фото которого для убедительности было направлено в мессенджер будущей жертве. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.
По его данным, ЧП произошло в столице Среднего Урала. Аферисты выманили у 34-летней женщины личные накопления и заставили взять кредит. Криминальное событие случилось в начале сентября. Потерпевшей оказалась врач-эндокринолог одной из больниц Екатеринбурга. Медицинский работник «подарила» любителям чужих денег 4 575 000 рублей.
23 августа 2022
Экстремизм (Extremism) — это крайняя форма приверженности к определенным взглядам в религии, чаще в политике, которая несет угрозу безопасности населения. Такие меры несут провокационное значение, так как участники экстремистского движения радикально настроены против общественных норм, законов. Характерной чертой является отрицание любых компромиссов, ведение переговоров, соглашений. Экстремизмом является явление, которое возникает в процессе изменения социально-экономического строя в стране при снижении жизненного уровня населения, ведения тоталитаризма правящими кругами.
24 января 2022

Что делать, если вам сообщают о ДТП или другой беде с родными? Свердловская полиция разъясняет. 

Новый 2022 год только вступил в свои права, но уже сейчас можно с уверенностью говорить об основной повестке для Свердловского гарнизона полиции на предстоящий период. 

21 декабря 2021
Информируем Вас о возможности проведения общих собраний собственников через государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства.

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области сообщает, что на федеральном уровне реализована возможность проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах посредством государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

ГИС ЖКХ является информационной системой, функционирующей на основе программных, технических средств и информационных технологий, обеспечивающих сбор, обработку, хранение, предоставление, размещение и использование информации.

Напоминаем, что порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы закреплен в ст. 47.1 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Ваша УК ООО «Ресурс»
9 ноября 2021

Главное следственное управление ГУ МВД по Свердловской области направило в суд два много эпизодных уголовных дела по фактам краж денежных средств с банковских счетов граждан. Об этом общественность и СМИ проинформировал руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

13 сентября 2021
В Екатеринбурге сыщики уголовного розыска изобличили двух граждан Ставропольского края, которые подозреваются в серии хищений обманным путем личных сбережений пожилых людей. О поимке матерых аферистов журналистов проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
7 мая 2021
В связи с утечкой на трубопроводе ул. Металлургов 51 будет нарушена циркуляция горячего водоснабжения след. абонентам (информация в файле)